Ким Кардашьян сделала моделью женщину, которую освободила из тюрьмы

Ким Кардашьян сделала моделью женщину, которую освободила из тюрьмы
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян сняла в рекламной компании своего бельевого бренда Skims 64-летнюю Элис Мари Джонсон. Женщина была выпущена из тюрьмы благодаря усилиям теледивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Канье Уэста увлеклась юриспруденцией и ее первым успешным делом стало дело Элис Джонсон, которую в 1996 приговорили к пожизненному заключению в тюрьме за работу на наркокартель. В прошлом году Ким удалось добиться у Дональда Трампа помилования женщины. Теперь теледива предложила ей стать моделью.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
фото из открытых источников

Элис приняла участие в съемках рекламного ролика корректирующего белья, созданного Кардашьян. В видео она позирует в черном комбинезоне и рассказывает свою историю спасения, а также, что для нее значит быть свободной. Элис называет Ким своим «воинственным ангелом».

«Это белье заставляет меня чувствовать, что я могу пойти в магазин и выбрать то, что раньше даже не подумала бы надеть, но теперь могу и это будет отлично смотреться на мне. Это белье дарит мне ощущение свободы», — говорил женщина в ролике.

Недавно Ким встречалась с Дональдом Трампом, чтобы обсудить вопрос освобождения рэпера A$AP Rocky, который был заключен в тюрьму в Швеции. Президент оказал музыканту поддержу. Позже рэпера приговорили к условному сроку.

Теледива также восхитила поклонников, пойдя на встречу гражданам Японии, попросивших сменить название бельевого бренда.