Ким Кардашьян сравнила себя с померанским шпицем: забавные фото

39-летняя теледива продемонстрировала отменное чувство юмора. Ким Кардашьян опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько забавных коллажей. На одной стороне была запечатлена сама звезда, а на другой померанский шпиц Суши — питомец, которого подарили Норт на четырехлетие.
Ким Кардашьян сравнила себя с померанским шпицем: забавные фото
фото из открытых источников

39-летняя теледива продемонстрировала отменное чувство юмора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько забавных коллажей. На одной стороне была запечатлена сама звезда, а на другой померанский шпиц Суши — питомец, которого подарили Норт на четырехлетие.

На первом снимке Ким примерила винтажное платье Thierry Mugler 1998 года — в нем звезда появилась на вечеринке Hollywood Beauty Awards. В этом же наряде запечатлена Суши. На втором кадре супруга Канье Уэста эмоционально купается в бассейне — то же самое делает питомец Норт. На третьей фотографии теледива готовится к экзаменам.

фото из открытых источников

«Угадайте, кто пытается стать любимчиком в семье? Суши! Вещи животные борются за внимание? Может быть она тоже живет секретной жизнью дома?», — написала Ким в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти кадры были сделаны в рамках продвижения мультфильма о питомцах «Тайная жизнь домашних животных — 2», премьера которого состоялась 25 мая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее Ким Кардашьян сменила имидж — она избавилась длинных волос в пользу каре.

Недавно звезда ностальгировала по свадьбе с Канье Уэстом. По случаю пятилетия брака она выпустила специальную свадебную коллекцию, которая получила говорящее название Mrs. West Collection, а также показала архивные фотографии.