Ким Кардашьян свободна!

Спешим расстроить поклонниц Канье Уэста – рэпер по-прежнему встречается со звездой реалити-шоу.
Ким Кардашьян
Ким одержала победу в борьбе за свободный статус
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако спешим расстроить поклонниц Канье Уэста – рэпер по-прежнему встречается со звездой реалити-шоу.

Дело в том, что на прошлой неделе беременная знаменитость наконец-то получила долгожданный развод с бывшим (теперь уже) мужем Крисом Хамфрисом!

Второй для нее брак (первый с музыкальным продюсером Деймоном Томасом продлился с 2000 года по 2004-й) завершился, не успев начаться: полтора года назад после 72 дней семейной жизни Ким подала документы, чтобы вновь обрести свободный статус.

Думаете, процесс затянулся из-за того, что баскетболист не хотел отпускать любимую? Проблема, как сообщают источники, вовсе не в высоких чувствах: поговаривают, что за расставание Крис потребовал внушительные отступные, а Кардашьян наотрез отказывалась компенсировать экс-бойфренду моральный ущерб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за взаимного непонимания и упорства сторон развод длительное время не мог сдвинуться с мертвой точки. Спор о расторжении брака разрешился совсем недавно, что стало для всех неожиданностью. Несговорчивый Хамфрис внезапно согласился подписать бумаги!

Крис Хамфрис
Узаконить отношения с Канье Уэстом кардашьян мешал лишь брак с Крисом Хамфрисом.

Ходят слухи, будто молодой человек сжалился над беременной экс-супругой и предоставил ей шанс снова надеть подвенечное платье. Возможно, спортсмен узнал, насколько Ким не терпится узаконить отношения с нынешним возлюбленным, и таким способом дал парочке свое благословение.

Напомним, разговоры о том, что звезды произнесут клятвы верности еще до рождения ребенка, появились в начале года. Однако буквально на днях в одном из интервью Кардашьян заявила, что вряд ли еще когда-нибудь пойдет под венец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Якобы последний развод был настолько утомительным, что отбил у нее всякое желание обмениваться c кем-либо обручальными кольцами в будущем.

Конечно, скорее всего, девушка просто лукавит или «капризничает» из-за своего интересного положения, которое, как известно, вызывает частую смену настроения. Ведь поговаривают, что Канье обещал невесте устроить шикарное торжество, о котором любая девушка может только мечтать!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В общем, Grazia советует знаменитости не торопиться с отказом и не разбрасываться громкими словами об обете безбрачия.

Марк Энтони и Хлое Грин
Пока репортеры писали о скорой свадьбе, Марк и Хлое расстались

Другая голливудская звезда, Марк Энтони, тоже, по всей видимости, соскучился по свободе. На прошлой неделе появились слухи о том, что певец расстался с 22-летней моделью Хлое Грин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям друзей девушки, она ужасно подавлена и никак не может прийти в себя после разрыва. Судя по всему, инициатором завершения отношений выступил именно бывший муж Дженнифер Лопес. Удивительно, ведь многие предсказывали парочке, которая встречается всего несколько месяцев, скорую свадьбу!

Злые языки даже подозревали Энтони в стремлении нажиться на состоянии дочери британского миллиардера.

Похоже, пришло время репортерам извиняться за свои слова!