Ким Кардашьян в изумрудном платье погуляла на дне рождения подруги

Ким Кардашьян в изумрудном платье погуляла на дне рождения подруги
фото из открытых источников

Американская звезда реалити-шоу, актриса и фотомодель продемонстрировала осиную талию. В изумрудном платье под горло 38-летняя Ким Кардашьян поехала на вечеринку в клуб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась фото, где она сидит в автомобиле «Maybach». На Кардашьян надето изумрудное обтягивающее платье под горло с неоновым принтом в виде «змейки». Платье удачно подчеркнуло все округлости и изгибы тела звезды и продемонстрировало длинные стройные ноги. Ким дополнила образ маленькой светло-графитовой сумкой и нежно-фисташковыми босоножками в тон платью.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с сёстрами Кендал Дженнер, Хлои и Кортни Кардашьян звезды отправились на вечеринку отмечать день рождения лучшей подруги Ким. Вчера в Голливуде Ларса Пиппен отпраздновала свой 45-й день рождения.

Ким поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories видео и подписала «Все сёстры в одном клубе собираются редко».

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Ларса Пиппен уже много лет дружит с семейством Кардашьян. Она стала знаменитой после съемок в их реалити-шоу, вместе летает с ними отдыхать и часто проводит время с Ким.

Недавно Ким Кардашьян показала фигуру в миниатюрном белоснежном бикини и продемонстрировала, как сочетать футболку oversize и белые велосипедки. Звезда запустила собственную линию корректирующего белья, которое подходит под вечерние платья.