Ким Кардашьян в стильном образе посетила Белый Дом

Ким Кардашьян в стильном образе посетила Белый Дом
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян встретилась с президентом Америки Дональдом Трампом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начинающий адвокат оделась по этому случаю в строгий элегантный костюм, надеясь произвести впечатление на свой образ. Было сложно не заметить ее деловой стиль: атласный топ металлической палитры отлично гармонировал с бежевым костюмом двойкой. Образ дополняли замшевые туфли и сумка с золотыми вставками.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким приехала на встречу с Дональдом Трампом в сопровождение своей 6-летней дочери Норт Уэст. Девочка была одета в белоснежное платье расшитое стразами и туфли такой же расцветки. Кудрявые локоны заплетены в тугую косу. Вместе с мамой Норт прилетела в Вашингтон на частном самолете.

Звезда приехала на встречу, чтобы обсудить судебное решение над репером A$AP Rocky, который был заключен в тюрьму в Швеции 3 июля. Пока неизвестно какие вопросы обсуждали адвокат и президент соединенных штатов Америки, но светская львица настроена на полное освобождение музыканта из под стражи.

Legion-Media
Legion-Media

Сейчас Ким изучает юридическое право. Еще два года назад она призналась, что хочет пойти по стопам своего отца — адвоката Роберта Кардашьяна. Прошлым летом она встречалась с президентом США, чтобы обсудить судебную реформу, а также помилование для женщины.