Ким Кардашьян в юбке с откровенным разрезом появилась у мемориала

Ким Кардашьян в юбке с откровенным разрезом появилась у мемориала
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян посетила мемориал памяти жертв геноцида армян в Ереване. Вместе с ней к памятнику пришла ее старшая сестра 40-летняя Кортни Кардашьян. Инстадивы удивили собравшихся посмотреть на них поклонников выбором нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мемориальный комплекс Циценакаберд расположен на одноименном холме в Ереване и посвящен жертвам геноцида армян 1915 года. Впервые Кардашьян посетила его в 2015 году, в 100-летнюю годовщину геноцида. Тогда с ней приезжала ее младшая сестра, Хлои.

В этот раз Ким приехала вместе с Кортни и ее детьми, 9-летним Мэйсоном и семилетней Пенелопой. Супруг и дети Ким остались в гостинице. Для посещения мемориала звезды предпочли одежду темных оттенков. Ким надела черный топ, подчеркнувший ее грудь и длинную кожаную юбку на пуговицах, которую расстегнула до середины бедра. Свой образ она дополнила светло-бежевыми ботфортами. Ким распустила волосы и нанесла яркий макияж.

East News

Кортни надела темно-бордовое худи и серые джинсы. Она, как и младшая сестра, распустила длинные волосы и спрятала глаза за солнцезащитными очками. Звездные сестры возложили алые розы к Вечному огню, который расположен в центре мемориала.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейство Кардашьян сопровождал директор музея-института Геноцида армян Арутюн Марутян. Он рассказал сестрам об истории создания комплекса, о символике вечного огня и пообещал более подробно рассказать о резне армян в Османской Турции в музее-институте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива тепло пообщалась с поклонникам и сделала с ними селфи. Ким терпеливо дождалась, пока один из фанатов снимет свои солнцезащитные очки, чтобы с ней сфотографироваться.

East News

Ким пообщалась с журналистами на пресс-конференции. Она рассказала, что в последние годы стала много внимания уделять проблемам экологии. «У нас в доме вообще нет пластика — мы заменили его стеклом. Плюс мы перерабатываем мусор, пользуемся специальными мусорными пакетами и вообще внимательны к тому, что и как мы потребляем. Это отношение мы прививаем нашим детям», — сообщила Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива призналась, что хочет встретиться со шведской эко-активисткой Гретой Тунберг. Недавнее выступление 16-летней девочки произвело впечатление на модель. «Она так молода, но уже настолько умна и сильна в своей борьбе за окружающую среду. И мне нравится, как она отстаивает свои убеждения. При личной встрече мне бы хотелось пообщаться с ее родителями. Я сама мама, и мне любопытно, как они сумели воспитать такую уникальную девочку. И как именно они ее поддерживают», — высказалась звезда.

Во время своего пребывания на исторической родине Ким Кардашьян крестила детей в старейшей церкви Армении. Звезда пообещала создать аромат из армянских цветов и эмоционально заступилась за Меган Маркл.