Ким Кардашьян верит, что младший сын Псалм — это реинкарнация ее отца

Ни для кого не секрет, что Канье Уэст — верующий человек. По словам рэпера, именно религия помогла ему в ту тяжелую пору, когда скончалась его мать, а он оказался в рехабе. Ким в последнее время увлеклась мистикой. На днях она дала интервью одному из зарубежных изданий и заявила, что ее младший сын Псалм — реинкарнация ее отца Роберта Кардашьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян с детьми
@kimkardashian

По словам Ким, незадолго до появления на свет мальчика, она посетила слепого медиума на Бали. Он не знал о том, что у нее будет ребенок, ведь его вынашивала суррогатная мать. Однако мужчина сказал звезде реалити-шоу, что скоро у нее родится сын, который станет реинкарнацией своего деда.

«Я была ошеломлена. Никто из моей команды не знал, что я воспользовалась услугами суррогатной матери и она со дня на день должна была родить нам сына», — вспомнила Ким. Но, по словам знаменитости, не только этот случай натолкнул ее на мысль о переселении души Роберта в Псалма.

Псалм Уэст
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке по случаю дня рождения малыша к няне, которая держала его на руках, подошла неизвестная женщина и попросила передать маме, что кроха — реинкарнация другого члена семьи. Ким призналась, что у Псалма и Роберта пока есть только одна схожая черта — они оба левши. А еще телезвезда подчеркнула, что раньше не верила в переселение душ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роберт Кардашьян с детьми
@kimkardashian

Напомни, Роберт Кардашьян — папа Ким, Кортни, Хлои и Роба. Он был довольно успешным адвокатом, но начал заниматься бизнесом. Однако из-за того, что его близкого друга О. Джея Симпсона обвинили в убийстве собственной жены Николь, мужчина возобновил просроченную адвокатскую лицензию и вступился за него в суде. Несмотря на множество улик и доказательств Роберту удалось отстоять невиновность друга. Кардашьян скончался в 2003 году от рака пищевода.