Ким Кардашьян выступила в Белом доме

Ким Кардашьян выступила в Белом доме
Getty Images

37-летняя Ким Кардашьян не только многодетная мама и бизнесвумен, но еще и начинающий юрист. Телезвезда взяла на себя ответственность за бывших заключенных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Канье Уэста была приглашена в Белый дом, где проходило слушание касательно прав людей, покинувших американские тюрьмы. Модель выступила с речью перед секретарями кабинета министров, активистами, бывшими заключенными и президентом США. Ким заявила, что всем отпущенным на свободу должна быть оказана помощь.

Для мероприятия телезвезда выбрала темно-зеленый брючный костюм и бежевый топ, а также лодочки в тон наряду. В аудитории Кардашьян сидела рядом с Иванкой Трамп и ее супругом Джаредом Кушнером, которые активно ей аплодировали.

«Все хотят, чтобы общество было в безопасности, и чем больше у нас поддержки, тем безопаснее будет каждый», — отметила она.

Getty Images

По словам Кардашьян, бывшие заключенные получат помощь в поисках работы, а также их будут направлять на правильную социализацию. Дональду Трампу понравилось выступление теледивы, а

Getty Images

Еще два года назад Ким призналась, что хочет пойти по стопам своего отца — знаменитого адвоката Роберта Кардашьяна. Прошлым летом она встречалась с президентом США, чтобы обсудить судебную реформу,а также помилование для женщины, находящейся в тюрьме уже 21 год по обвинению в торговле наркотическими веществами. Кроме того, Ким завела дружбу с Иванкой Трамп.