Ким Кардашьян хочет перещеголять герцогиню Кембриджскую!

Похоже, звезда телешоу Ким Кардашьян никак не может смириться с тем, что уступает в популярности Кэтрин.

Похоже, звезда телешоу Ким Кардашьян никак не может смириться с тем, что уступает в популярности Кэтрин. Конечно, светская львица не так часто бывает на официальных раутах и приемах, как Кэтрин, и, видимо, понимая это, задумала переплюнуть ее размахом будущей свадьбы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, для начала решила во всем брать пример с торжества королевской четы. Церемония бракосочетания Канье Уэста и Ким намечена на весну следующего года, однако невеста готовит сани летом. На днях она обратилась к креативному директору модного дома Alexander McQueen Саре Бертон, чтобы та специально для нее создала умопомрачительное платье! И хотя Кардашьян планирует удивлять гостей сразу несколькими «вариациями на свадебную тему», главная, по ее словам, непременно должна произвести фурор, напомнив всем наряд Кейт!

Ким Кардашьян и герцогиня Кембриджская
Ким Кардашьян явно считает, что Кейт надела платье ее мечты!

Ну и конечно, куда же без тиары – Ким вовсе не стесняется лишний раз подчеркнуть королевский размах торжества! Кстати, не обойдется и без кареты, запряженной лошадьми. Друзья красотки обмолвились, что ей по вкусу – вот неожиданность! – как раз такая модель, в которой Уильям и Кейт покинули церковь!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но амбициозная Ким не намерена на этом останавливаться. По ее мнению, идеальное место для проведения церемонии – да-да, вы, конечно же, догадались! – Букингемский дворец. Правда, в подобной прихоти Ким тут же было отказано. Но звезда не растерялась и положила глаз на Версаль. Что ж, похоже, ее мечтам суждено сбыться: представители знаменитости на днях сообщили, что торжество состоится именно там! И добавили, что Ким и Канье в день икс непременно хотят восседать на золотых тронах.

К огромному огорчению Кардашьян, Букингемский дворец для свадьбы ей «не одолжат». А вот Версаль – более реальная цель!

Кстати, в своем доме они уже соорудили «мини-версию» Букингемского дворца! И видимо, целыми днями тренируются входить в роль венценосного семейства. Но мы не удивляемся: всем давно известно, что Ким считает свою семью американским аналогом королевского двора. Поэтому, наверное, и хочет подружиться с герцогиней Кембриджской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в прошлом году она даже надеялась встретиться с Уильямом и Кэтрин лично: «Было бы так здорово случайно увидеть Кейт и ее супруга, пока мы гостим в Лондоне. Она – настоящая красотка, а он – истинный джентльмен». Мечта Кардашьян пока не сбылась, но девушка не теряет надежды на встречу, а пока во всем подражает кумиру. И особенно в вопросах, связанных со своей дочерью Норт.

Так, Кардашьян приобрела колыбель, прогулочную коляску и мебель для детской в магазине Petit Trésor после того, как узнала, что Кэтрин делала покупки для малыша Джорджи именно там. А вот это уже больше похоже на одержимость. Не удивимся, если в один прекрасный день Ким вместе с Канье заявятся во дворец сватать Норт за юного принца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вернемся к свадьбе ее родителей. По слухам, будущие супруги не скупятся ни на что. Интересно, потянут ли они всемирную трансляцию церемонии? Да, и еще один животрепещущий вопрос: кто именно из многочисленных сестер Ким «исполнит роль» Пиппы Миддлтон?

Ким Кардашьян и герцогиня Кембриджская
Готовы поспорить, Кейт была не в восторге от идеи теледивы отпраздновать свадьбу в резиденции королевы

ФОТО: IMAXTREE; GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; REX/FOTODOM; АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ; EAST NEWS