Ким Кардашьян заявила, что не стесняется своих модных провалов

Ким Кардашьян заявила, что не стесняется своих модных провалов

38-летняя Ким Кардашьян из звезды реалити-шоу всего за несколько лет превратилась в икону стиля. Однако, когда ее карьера только начиналась, образы теледивы оставляли желать лучшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас же Ким признанный трендсеттер. Ее образы становятся культовыми, а многие дизайнеры мечтают, чтобы она надела их наряды. За становлением стиля стоит ее муж, 42-летний Канье Уэст. Он же взял у нее интервью для арабского номера Vogue, в котором она поделилась своим мнением насчет своих ранних модных — или скорее не очень — выходов. Кардашьян призналась, что ее не смущает то, как она выглядела раньше.

«Сейчас я даже люблю мои самые худшие модные моменты. Оглядываясь назад, мне хочется смеяться. Я была тем, кем была, что могла себе позволить и что знала в то время», — поделилась Ким.

Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян, 2006 год
Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян, 2006 год
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разговоре с Канье она заявила, что когда они встретились, то он хотел избавиться от почти всех ее вещей и обновить гардероб. Ким не понимала, почему он это делает, но делала вид, что согласна.

«Ты показал мне дизайнеров, о которых я раньше и не слышала. Сейчас я уверена в том, что я ношу. Ты стал моим лучшим стилистом», — добавила теледива.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
фото из открытых источников

Ранее Кардашьян рассказывала, что ее знаковый неоновый look придумал Канье.

У супругов четверо детей. Шестилетнюю Норт и трехлетнего Сэйнта телезвезда родила сама, а годовалую Чикаго и трехмесячного Псалма для пары выносила суррогатная мать. Недавно Ким заявила, что не хочет больше детей.