Ким Кардашьян строит планы на принца Джорджа?

Наверное, журналисты всегда будут сравнивать Кейт Миддлтон и Ким Кардяшьян. Ну а теперь появился новый повод для сплетен.
Ким Кардашьян, Норт и Канье Уэст
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так же как когда-то Кэрол Миддлтон спланировала жизнь дочери так, чтобы войти в королевскую семью, Ким, якобы, делает то же самое. И первым шагом для осуществления наполеоновсокго плана по захвату Букенгемского дворца стала недвижимость в Британии. Ким присмотрела особняк с 13-ю спальнями стоимостью 10 млн фунтов в северном Лондоне.

Любопытно, что раньше дом принадлежал крестному отцу принца Уильяма Константину Алексиосу. Поговаривают, что узнав об этом, Ким денно и нощно уговаривает Канье купить особняк. Инсайдеры рассказали журналистам: «Это исключительно прихоть Ким. Она хочет, чтобы ее дети получили образование в Лондоне. И, конечно, она просто спит и видит, как бы пообщаться с Кейт и Уильямом. Так что когда она узнала, что этот дом имеет к ним отношение, то тут же заинтересовалась им».

Информаторы уверяют, что Ким планирует разбиться в лепешку, но добиться того, чтобы ее дочь Норт все-таки когда-нибудь познакомилась с подросшим Джорджем. А там уж недалеко и до свадебных колоколов. Ну а пока миссис Уэст готовит сани летом и готовит почву для своей маленькой «будущей принцессы».