Кира Найтли вышла замуж!

На прошлой неделе стало известно, что 28-летняя актриса Кира Найтли узаконила отношения со своим бойфрендом, 29-летним музыкантом Джеймсом Райтоном.
Кира Найтли и Джеймс Райтон
Кира не стала ломать голову над новым свадебным платьем и сделала ставку на хорошо забытое старое
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе стало известно, что 28-летняя актриса Кира Найтли узаконила отношения со своим бойфрендом, 29-летним музыкантом Джеймсом Райтоном.

Церемония состоялась на юге Франции: парочка обменялась клятвами в небольшой церкви поблизости от Марселя. Как сообщает анонимный источник, на торжестве присутствовало всего 11 гостей, в числе которых – подруга невесты Сиенна Миллер и участники группы Klaxons, в которой играет жених.

По признанию приглашенных, новость о предстоящем событии стала для них большой неожиданностью. Кира и Джеймс хранили в тайне радостное известие чуть ли не до самой свадьбы, причем даже от родственников!

Кира Найтли и Джеймс Райтон

Как заявили родители звезды «пиратскои истории», они узнали, что их дочь станет миссис Райтон, за день до праздника. Хитрые влюбленные собрали самых близких в Провансе под предлогом того, что собираются обсудить детали будущей церемонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представьте, какой сюрприз преподнесла пара ничего не подозревающим гостям! Примечательно, что Кира и Джеймс грандиозному торжеству предпочли скромный праздник: обменявшись кольцами, новоиспеченные супруги с друзьями переместились отмечать событие в небольшой шатер, который актриса украсила сама незадолго до церемонии!

Кстати, девушка отказалась от услуг не только организаторов свадеб, но и грузчиков – даже ящики с шампанским она переносила без посторонней помощи. Интересно, почему молодой человек не принимал участие в подготовке к вечеринке и остался в стороне, когда его хрупкой возлюбленной была необходима мужская сила?

По словам источника, праздник на свежем воздухе завершился под утро, после чего молодожены отправились в арендованный неподалеку особняк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кира Найтли и Джеймс Райтон
Кира Найтли и Джеймс Райтон

Стоит отметить, что скромностью отличалось не только само торжество, но и подвенечное платье невесты. Найтли, в отличие от большинства знаменитостей, не воспользовалась дружбой с именитым дизайнером (как известно, актриса является музой Карла Лагерфельда) и отвергла предложение создать для нее эксклюзивный свадебный наряд. Более того, она решила, что не стоит тратить время на поиски платья, которое можно надеть лишь раз в жизни, и нашла подходящий вариант в собственном шкафу! Внимательные репортеры, рассматривая снимки с церемонии, заметили очень интересную деталь: пять лет назад на вечеринке перед вручением премии BAFTA «пиратка» появилась в том же платье Chanel, что и на свадебном торжестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хорошо хоть, что девушка отказалась от идеи пойти под венец в джинсах и топе: в одном из интервью Кира заявила, что на дух не переносит пышные и длинные юбки и даже обмениваться клятвами с женихом будет в повседневной одежде. Видимо, желание блистать на церемонии пересилило любовь к комфортным брюкам...