Кира Найтли считает, что никто не обязан выглядеть как Кейт Миддлтон после родов

Кира Найтли считает, что никто не обязан выглядеть как Кейт Миддлтон после родов
EastNews

Кира Найтли три года назад впервые стала мамой: она родила дочь Эди. Актриса предпочитает держать свою личную жизнь в тайне и крайне редко рассказывает о воспитании дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

На этот раз звезда написала эссе, в котором откровенно рассказала о родах и о своем отношении к стандартам красоты. Кира поделилась, как себя чувствовала себя сразу после родов и отметила, что многие звезды подают женщинам плохой пример. В частности, актриса упомянула Кейт Миддлтон, которая всего через семь часов после третьих родов появилась на публике сияющей, с укладкой и макияжем.

East News

Роды Кейт и Киры прошли в мае: когда герцогиня Кембриджская вышла после рождения ребенка к британским подданным, Кира с мужем смотрела на этот момент по телевизору. «В день родов Кейт Миддлтон мы стояли и смотрели на экран. Спустя семь часов она вышла из больницы, красивая, с укладкой и на высоких каблуках. Именно такая, которой ее хочет видеть весь мир», — написала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кира с мужем
Кира с мужем
East News

С горьким сарказмом Кира обратилась ко всем, кто недавно стал мамами: «Спрячьте. Спрячьте вашу боль, ваши тела буквально раскалываются, из груди течет молоко, а гормоны бушуют. Но надо выглядеть красиво. Будьте стильными, не показывайте то, что было на поле боя, как Кейт. Через семь часов после вашей схватки не на жизнь, а на смерть, через семь часов после того, как ваше тело все еще разрывается на части, и на свет появляется кричащий человечек весь в крови. Не показывайте. Не говорите».