Кира Найтли «выгуляла» лимонное платье в пол на кинопоказе в Нью-Йорке

Кира Найтли «выгуляла» лимонное платье в пол на кинопоказе в Нью-Йорке

33-летняя актриса доказала, что не нужно бояться экспериментировать с цветом в одежде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кира Найтли продолжает промо-тур в честь выхода фильма «Последствия» (The Aftermath), где она исполняет одну из главных ролей. 13 марта звезда представила картину в нью-йоркском отеле The Whitby. Для закрытого показа муза Chanel и любительница элегантных нарядов выбрала весьма необычный образ и поэкспериментировала с цветом.

Звезда пришла на мероприятие в длинном лимонном платье Brock Collection и босоножках Jimmy Choo. Свой образ Найтли дополнила украшениями в виде бантиков — браслетом, кольцом и кулоном. Макияж Кира выбрала неброский — бледно-розовую помаду и нюдовые тени.

Ранее Кира побывала на шоу Джимми Фэллона, где продемонстрировала необычный талант. Знаменитость пришла в телестудию в пышном черном платье и в босоножках с ремешками. Найтли и Фэллон обсуждали новый фильм, карьеру, семью, материнство. Как дело дошло до шуток, звезда призналась, что умеет играть на зубах.

​Удивленный Фэллон, конечно же, попросил гостью своего шоу показать свои умения. Тогда Найтли сыграла Raindrops Keep Fallin' on My Head американского композитора Берта Бакарака и популярный прошлым летом трек Despacito.

Кира Найтли
Кира Найтли
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лента «Последствия» Джеймса Кента повествует о послевоенной Германии. Главный герой — британский военный Льюис Морган назначен мэром Гамбурга. Ему вместе с женой Льюис (Найтли) приходится буквально отстраивать город с нуля. Оказывается, не все так просто — пара нарывается на трудности, бывших врагов, желание мстить и так далее.

Кстати, в одном из интервью Кира призналась, что однажды хотела завершить кинокарьеру. К счастью, актрисе удалось справиться с депрессией и вернуться к работе.