Китти Спенсер в платье-бутоне посетила гала-вечер в Италии

Китти Спенсер в платье-бутоне посетила гала-вечер в Италии
фото из открытых источников

Английская модель в очередной раз продемонстрировала аристократические корни. 28-летняя леди Китти Спенсер посетила гала-ужин ювелирно-часового бренда Bulgari в платье с бутонами роз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие прошло на озере Комо, в Италии, в саду исторической Villa Pizzo в коммуне Черноббьо. Жан-Кристоф Бабен, генеральный директор Bulgari, организовал его в честь презентации нового аромата Splendida Tubereuse Mystique. Среди гостей мероприятия также были Джильда Амброзио и Джорджия Тордини, Елена Перминова, и многие другие знаменитости.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Для выхода племянница принцессы Дианы выбрала невесомое полупрозрачное бежевое платье в пол с рукавами-«крыльями». Платье декорировано принтом в виде крупных роз нежно-розовых оттенков и изящной цветочной вышивкой.

Модель дополнила летящий образ крупным золотым ожерельем с розовыми камнями и круглыми серьгами. Финальным штрихом стал вечерний макияж «смоки» в шоколадно-золотистых оттенках с акцентом на глаза и нюдовая помада оттенка пыльной розы.

Поклонники были очарованы образом Китти. «Потрясающе красива», «Великолепная!», «Вау, это платье потрясающее!», «Фотграфии не передают всей красоты Вашего платья. Оно прекрасно», «Цветочек», — прокомментировали подписчики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Китти Спенсер появилась на показе Chanel в идеальном total black и показала, как правильно сочетать милитари и кружево. Племянница принцессы Дианы восхитила Хелену Кристенсен.