Клятва верности: звезды-мужчины, для которых это не пустые слова

Эти знаменитые красавчики еще раз доказывают, что даже когда вокруг множество соблазнов, можно оставаться верным своей любимой женщине.

Том Хэнкс

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Том Хэнкс не раз говорил, что ему легко со своей женой и что в их отношениях царит полная гармония. Похоже, это действительно так, ведь супруги вместе уже больше 30 лет! Актер влюбился в Риту Уилсон с первого взгляда, и по сей день его чувства к ней не угасают: в одном из интервью Хэнкс рассказал, что регулярно оставляет жене милые записочки и коллекционирует собственные письма, адресованные любимой. Том гордится женой и, несмотря на все трудности, через которые им пришлось пройти (рак груди Риты, наркотическая зависимость сына), никогда не заставлял ее сомневаться в своей верности.

Колин Ферт

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А этот голливудский красавчик неоднократно рассказывал, как ему повезло с женой, которую он почти боготворит и считает самой красивой женщиной на свете. Колин без ума от супруги и верен ей уже больше 20 лет, чего не скажешь о его благоверной. Пару лет назад общественность узнала, что Ливия Джуджолли изменяла актеру. Но Ферт эту ужасную новость перенес стойко и даже смог простить супругу. Вот она – настоящая любовь.

Игорь Крутой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со своей женой композитор познакомился еще в девяностые, и с тех пор они не расставались. Игорь и Ольга Крутые считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе, хотя живут супруги на две страны: она – в Америке, а он – в России. Испытание расстоянием знаменитости проходят успешно, и, кажется, оно совершенно не мешает их счастью. Внешне суровый музыкант рядом с женой становится мягким, старается уступать Ольге и считает ее главной женщиной в жизни.

Райан Рейнольдс

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот парень хотя и любит отпускать язвительные шуточки в соцсетях в адрес своей жены, но красавице Блейк он верен уже более семи лет. Парочка не распространяется о личной жизни, но Райан ни разу не был заподозрен в изменах. Да чего уж говорить, рядом с Блейк он выглядит по-настоящему счастливым. Их совместные выходы в свет и недавняя новость о третьей беременности Блейк в очередной раз подтверждают, что в отношениях влюбленных царит настоящая идиллия.

Уилл Смит

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один пример настоящей супружеской верности показывает Уилл Смит. Вот уже больше 20 лет он счастлив в отношениях с Джадой Пинкетт Смит – вопреки постоянным слухам о проблемах в браке. Очередные новости о разводе пары, появившиеся в начале 2018 года, актер опроверг, выложив видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором он с женой катается на катамаране. Звезды выглядели вполне жизнерадостными. К слову, сама Джада в одном из интервью признавалась: «У нас очень, очень и очень уникальное партнерство, и это действительно прекрасно. Что касается Уилла и меня, то мы – семья, и так будет всегда! Всегда!»

Хью Джекман

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие не верили в эти отношения, предполагая, что союз с женщиной, которая старше Хью на 13 лет, лишь пиар-ход. Но не тут-то было! В апреле браку Хью Джекмана и Деборры-Ли Френесс стукнуло 23 года, и, очевидно, это еще не предел. Актер всегда с восхищением отзывается о любимой и признается, что супруга покорила его с первого взгляда. Несмотря на большую разницу в возрасте и регулярно всплывающие грязные слухи, знаменитости показывают, что в их отношениях все прекрасно. В интервью Джекман часто отмечает, что Деборра – лучшее, что с ним когда-либо случалось.

Курт Рассел

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курт Рассел и Голди Хоун хотя и не регистрировали свои отношения официально, но счастливы вместе уже больше 30 лет. Пара считается одной из самых крепких в Голливуде, а Рассел – одним из самых верных звездных мужчин. Неудивительно, что влюбленные сохранили теплые отношения на протяжении нескольких десятилетий, ведь, по словам Курта, с супругой ему не скучно даже спустя годы: «Мы с Голди каждый день вопим от радости и веселимся друг с другом. Что еще надо?».

Текст: Мария Шатило

Фото: Getty images, Persona Stars