Кочевая жизнь: Елена Летучая рассказала о работе в «Ревизорро»

Кочевая жизнь: Елена Летучая рассказала о работе в «Ревизорро»
фото из открытых источников

Недавно стало известно, что телеведущая Елена Летучая покидает программу «Ревизорро» на канале «Пятница!». На днях в интервью изданию «Антенна» звезда рассказала, что в журналистику она пришла для того, чтобы помогать людям и заниматься чем-то значимым, однако руководство программы отказывалось от социальных проектов. Также, Елена добавила, что постоянно работала на износ:

«Восемь дней подряд находилась в командировках, на мне вечно экономили, я жила в непотребных гостиницах. Самой большой наградой было ночевать дома в своей кровати».

Кроме того, условия работы были не просто тяжелыми, но порой и опасными для жизни:

«На такую кочевую жизнь не согласна. Наелась большой ложкой. Я пришла в программу, когда мне было 34 года, еще были силы, задор. Но когда во все это окунулась, когда поняла, какая это адская работа, как она порой неблагодарно поворачивается к тебе задом… Еще и моя безопасность была под угрозой».

По словам Елены, охранников ей в итоге дали, но и они порой боялись владельцев заведений, а как-то раз и вовсе сбежали. Но все это в прошлом: сейчас звезда перешла на Первый канал и стала ведущей новой передачи «Летучий отряд». Как раз там, как говорит Елена, у нее появится возможность делать то, что ей нравится.