Коко Роша надела парик на годовалого сына

Коко Роша надела парик на годовалого сына
фото из открытых источников

30-летняя канадская модель часто одевает своих детей в фантазийные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коко Роша часто показывает дочку Айони, а вот сына Авера подписчики в ленте видят гораздо реже. В этом раз королева позирования сделала исключение — она опубликовала фото с годовалым малышом. На фото Коко в черной водолазке и платье держала мальчика на руках и пристально смотрела в камеру. Модель нарядила малыша в джинсовую рубашку и зеленые штанишки, а его образ дополнила афро-париком.

«Кто этот парень?» — спросила Роша в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель любит наряжать своих детей в фантазийные вещи. Она также учит их позировать и ходить по подиуму. Так, недавно звездная мама нарядила четырехлетнюю дочь Айони в платье моряка и устроила ей практически профессиональную фотосессию.

А недавно знаменитость примерила вместе с Айони парные вещи коллекции своего любимого дизайнера и близкого друга Жан-Поля Готье. В этот же день Коко учила дочь искусству позирования, и у нее отлично получалось.

фото из открытых источников

У Айони есть не только опыт съемки: зимой прошлого года малышка выходила на подиум вместе с мамой на показе Jean Paul Gaultier в рамках Недели моды в Париже. Она ничуть не засмущалась и показала себя как профессионал.