Коко Роша в «молочной» блузе и леопардовых лодочках прогулялась по Манхэттену

Коко Роша в «молочной» блузе и леопардовых лодочках прогулялась по Манхэттену
фото из открытых источников

Канадская супермодель продемонстрировала публике настоящий ковбойский образ. 30-летняя Коко Роша в блузе под горло и высоких джинсах прогулялась по улицам Нью-Йорка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель поделилась снимком из Манхэттена, на котором она позирует на фоне городского пейзажа. На Коко надеты блуза с длинным рукавом с воротником-стойкой, молочно-белого оттенка, и синие джинсы прямого кроя с высокой посадкой.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Строгий образ «разбавили» яркие леопардовые лодочки на небольшом каблуке и коричневая сумка на плечо от бренда Rebecca Minkoff, декорированной золотистыми клепками и массивной застежкой. Модель заправила блузу в джинсы, подчеркнув тонкую талию и длинные стройные ноги.

Нажми и смотри

Финальным штрихом look'а стал гладкий хвост, зачесанный назад, с ровным пробором посередине. Легкий макияж и прозрачно-розовая помада подчеркнули естественную красоту супермодели. «В прошлом у меня были лошади», — с юмором написала Коко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories звезда поделилась забавным видео. Во время мастер-класса по позированию Коко учит моделей под знаменитую композицию I Want To Break Free в исполнении Queen, британской рок-группы 1970-х годов. «Королева на работе под звуки Queen (англ.: "Queen" — "королева", своеобразная игра слов: прим.ред.)» — написала Роша в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Coco Rocha Model Camp — многодневный мастер-класс по модельному позированию, который Коко Роша проводит в Нью-Йорке. В коллаборации с этим мероприятием под собственной маркой Coco For Sale модель выпускает различные товары — сумки, толстовки, футболки, и многое другое.