Коллега Кэти Холмс опубликовал ее фото 20-летней давности

Коллега Кэти Холмс опубликовал ее фото 20-летней давности
фото из открытых источников

Первой многообещающей ролью Кэти Холмс стала роль Джои Поттер в знаменитом сериале 90-х годов «Бухта Доусона». Американская история о подростковой жизни очень полюбилась молодежи, а Джеймс Ван Дер Бик, исполнивший одну из главных ролей, стал чуть ли не секс символом тех времен. На днях сериалу исполнилось 20 лет, и Джеймс решил отметить это событие, выложив архивный снимок с партнерами по сериалу: Кэти Холмс, Мишель Уильямс и Джошуа Джексоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«На момент, когда это фото было сделано, я знал этих людей всего семь дней. А на этой неделе исполнилось 20 лет», — подписал фото Джеймс.

Поклонники в пришли в восторг от юных знаменитостей. На них нахлынула ностальгия, и в комментариях появилось множество трогательных сообщений о том, как приятно вспомнить былые времена. Также фолловеры оставили комплименты Кэти Холмс, заявив, что она мало изменилась с тех пор.

«Такая жизнерадостная, совсем не изменилась!, "Кэти хороша", "Не верится, что уже прошло столько времени, а Холмс все такая же", — восхитились подписчики.