КОЛЛЕКЦИИ TOM TAILOR Denim и TOM TAILOR CASUAL ОСЕНЬ-ЗИМА 2012/13

С 1962 года марка TOM TAILOR следует своей успешной концепции, предлагая стильную и функциональную одежду высокого качества

Вы можете быть уверены в том, что осень и зима в этом году будут элегантными и практичными – об этом позаботятся новые коллекции TOM TAILOR Denim и TOM TAILOR CASUAL.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенне-зимняя коллекция TOM TAILOR Denim рассказывает историю пятидесятилетнего модного триумфа джинсовой ткани. Полвека назад деним стал символом протеста, рок-н-ролла и необратимых перемен, происходящих в обществе, а сегодня он не сходит с мировых подиумов и играет главную роль в гардеробе каждого динамичного человека. Коллекция «Пять десятилетий денима» TOM TAILOR Denim представляет пять разных степеней «вываренности» джинсовой ткани, отражающие стиль конкретного модного десятилетия. Все лучшее из 60-х, 70-х, 80-х, 90-х и 2000-х! Для завершения актуального образа марка предлагает сочетать джинсовые брюки с куртками и рубашками из денима. На футболках TOM TAILOR Denim – изображения настоящих рок-икон, таких как Джимми Хендрикс, The Doors и The Rolling Stones. Музыкальную тему продолжает и приятный бонус от TOM TAILOR – на каждой этикетке коллекции можно найти QR-код, позволяющий скачать приложение для мобильного телефона (iPhone и Android) – рок-хиты в исполнении гениальных исполнителей последних пяти десятилетий. Так что зима TOM TAILOR будет еще и музыкальной!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые коллекции TOM TAILOR CASUAL WOMEN и TOM TAILOR CASUAL MEN предлагают оригинальный микс стиля кантри и богемного шика. Женские и мужские пуховики актуальных расцветок, идеально защищающие от ветра и влаги, женственные кардиганы и блузки в горошек, монохромные рубашки и уютные джемпера – зимняя классика TOM TAILOR оправдает все ожидания Вельветовые ткани и мягкие осенние тона получили свежее воплощение, дополненное выразительными деталями. Колористическая гамма коллекций развивает в новом направлении цветовой вектор заданный летними трендами, от оттенка красного перца и имбирного оранжевого, до винтажного коричневого и глубокого ментолового. Блейзеры, жакеты, юбки, брюки, жилеты и пальто отлично комбинируются друг с другом, позволяя создать любой женский образ – изысканный, спортивный или повседневный. Мужчинам TOM TAILOR тоже рекомендует экспериментировать со своим стилем в духе последних модных тенденций, миксуя кожаные куртки с клетчатыми рубашками и шарфами-трубами.

Адрес магазина:
г. Москва, ТЦ «Охотный ряд», Манежная площадь, дом 1, стр. 2;
www.tom-tailor-online.ru