Коллекция макияжа Tom Ford Beauty

Том Форд представляет свою первую коллекцию косметики Cosmetics Collection – полную линию макияжа и ухода за кожей
Том Форд представляет свою первую коллекцию косметики Сosmetics Сollection – полную линию макияжа и ухода за кожей, которая позволяет работать с гламурной цветовой гаммой на идеально подготовленном лице. Безупречные черты и светящаяся изнутри кожа.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макияж и средства по уходу за кожей могут быть инструментами, преображающими внешность, убежден Том Форд. Они более чем способны полностью раскрыть потенциал настоящей женщины, превратив ее в блистательную красавицу. Он совершенно уверен в том, что любая женщина, вне зависимости от возраста и внешних данных, может создать себе завершенный образ, в котором раскроется ее уникальная красота и способность излучать внутренний свет.

Запускаемая всего в нескольких городах мира, коллекция является воплощением роскоши в действии.

COSMETICS COLLECTION: КОЛЛЕКЦИЯ МАКИЯЖА

Сердцем Сosmetics Сollection является непревзойденная палитра богатейших цветов, формообразующих для узнаваемых образов тома форда – чувственных глаз, ярких скул и скульптурных губ. Все это теперь достижимо при минимуме усилий и с максимальной эффективностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция макияжа в составе Сosmetics Сollection предоставляет широкий спектр возможностей для того, чтобы предельно точно отразить в выбранном образе свое настроение, личный стиль и обстоятельства места и времени. Можно примерить амплуа роковой соблазнительницы – с декадентским макияжем глаз, губ и щек, или ограничиться чувственным, но приглушенным макияжем в роскошных нейтральных оттенках ванили, коньяка и бронзы.

Tom ford beauty

ЧЕТЫРЕХЦВЕТНЫЕ ТЕНИ TOM FORD EYE COLOR QUAD

Центральным элементом коллекции макияжа стала десятка квартетов теней. Каждый квартет представляет собой гармоничное сочетание четырех оттенков и текстур, являющихся результатом вершины мастерства колористики. Все они дают небывалое прежде соответствие цвета и высочайшую стойкость. Четыре вида роскошного покрытия – прозрачный блеск, атлас, мерцание и матовое – обеспечивают образную многогранность, от едва тронутого макияжем лица до уверенно броского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ TOM FORD ULTRA SHINE

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гиперсверкающий, насыщенный цветом блеск создан с целью делать губы яркими и гламурными. Его гладкая и кремообразная текстура обеспечивает высокую стойкость и непередаваемый комфорт. Это сверкающее покрытие хорошо смотрится как само по себе, так и поверх помады, и зрительно увеличивает губы.
Представлен в десяти оттенках.

Tom ford beauty: сияющая кожа

Том Форд уверен, что поистине красивая кожа начинается с энергии и сияния. Такова его философия, и такова его личная страсть к высоким технологиям, приведшая к созданию ряда продуктов, сфокусированных на методах ухода, который соединяет в себе чувственный опыт и высокие ингредиенты.

Tom ford beauty

ЗАЩИТНАЯ ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ TOM FORD ILLUMINATING PROTECTIVE PRIMER. СЗФ 12

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это революционный продукт-гибрид, гениально соединяющий в себе достижения индустрии по уходу за кожей и декоративного макияжа. Он увеличивает жизнестойкость клеток, помогает защитить кожу от свободных радикалов и подчеркнуть контуры лица, одновременно улучшая текстуру кожи, тонизируя ее и делая заметно ярче. Все это создает светящийся безупречный «холст», на который можно наносить цвет и быть уверенной, что он будет держаться долго!

ИНТЕНСИВНАЯ СЫВОРОТКА-КОНЦЕНТРАТ TOM FORD INTENSIVE INFUSION CONCENTRATE EXTREME

Роскошная сыворотка глубокого действия на жировой основе содержит наиболее ценную и концентрированную форму насыщающего комплекса. Она питает кожу на самом глубоком уровне и эффективно восстанавливает ее здоровый вид, тонус и способность светиться. Это незаменимый элемент для создания совершенного «холста» – безупречной кожи.

Мало что может разубедить Тома Форда в том, что выразительный макияж, будь он элегантно приглушенным или беззастенчиво гламурным, – это вернейшее средство самовыражения для женщины. Адекватное отражение ее настроения и ода конкретному моменту в реке времени.