Коллекция More by Demi от Деми Мур и Орифлэйм

Орифлэйм выпускает свою премиальную коллекцию в сотрудничестве с всемирно известной актрисой Деми Мур.

Орифлэйм выпускает свою самую премиальную коллекцию в сотрудничестве с всемирно известной актрисой Деми Мур. В коллекции More by Demi представлены роскошные косметические продукты и аксессуары, которые перенесут вас в удивительный мир сказки. Сделай шаг в волшебный мир мечты с голливудской актрисой Деми Мур!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деми Мур: «Загадочные оттенки волшебной сказки и яркие краски Голливуда объединились в эффектную гамму шикарного набора "Деми". В волшебном лесу или на сцене в свете софитов ты будешь просто ослепительна!»

Голливудская мечта становится реальностью с роскошными оттенками для изысканного макияжа. В сверкающей упаковке: 4 оттенка теней для век, 2 ослепительно сияющих блеска для губ, хайлайтер и румяна. Абсолютно все, чтобы с блеском исполнить главную роль!

Деми Мур: «Ты – ослепительная гламурная дива, явившаяся миру в облике сказочной принцессы со сверкающими украшениями из синих кристаллов».

Ожерелье «Деми»
Цепочка бронзового оттенка с украшением из 5 синих кристаллов роскошной огранки и изысканных форм. Не содержит никель. Материал: стекло, бижутерный сплав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серьги «Деми»
Роскошные подвески в форме капель с синими сверкающими кристаллами изысканной огранки. Не содержат никель. Материал: стекло, бижутерный сплав.

Браслет «Деми»
Глубокий блеск синих кристаллов в эффектном обрамлении под бронзу. Не содержит никель. Материал: стекло, бижутерный сплав.

Набор декоративной косметики «Деми», Ожерелье, Серьги и Браслет «Деми» в продаже с 19 ноября 2012 года.