Коллекция Sportmax весна-лето 2014 года

Женская красота — источник вдохновения создателей коллекции Sportmax сезона весна-лето 2014 года.

Женская красота... Именно в ней черпали вдохновение создатели коллекции Sportmax сезона весна-лето 2014 года. Им предстояло заново изучить движение форм женского тела, открывая новые грани женского шарма и чувственности. Поэтому в основе коллекции – более мягкий и легкий силуэт, преимущественно кубической или прямоугольной формы, которую подчеркивают нежные, струящиеся материалы. Это объемные платья свободного силуэта, которые не сковывают, а напротив, подчеркивают движения тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Sportmax

Новая длина, необычные пропорции и изысканность тканей акцентированы еще больше благодаря необработанным швам лазерной резки. Аппликации из горохов из легчайшего шелка украшают прозрачные вставки платьев, тогда как абстрактные круги растекаются по моделям из кожи и объемным пуловерам. Огромные принты в виде горохов и белые детали на белой ткани разместились на туниках свободного покроя из крепа и мягких пижамных брюках. Горохи из самых разных материалов — филь-купе, шелка деворе, виниловой пленки — пестрят на моделях одежды, включая вязаные изделия. В коллекции даже нашлось место горохам из гипюра и макраме!

Sportmax

Утонченность и женственность подчеркивают мягкие, нежные оттенки: белый незаметно сменяется кремовым, за которым следуют ванильный, лимонный, розовый и буро-желтый, слегка подчеркнутые черным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Горохи оставили след также и на аксессуарах. Портфели с двойной застежкой-«молнией» по сторонам совпадают по цвету с моделями одежды, либо украшены теми же шарообразными деталями, что и предмет гардероба. Другой пример – замшевая сумочка на длинном ремешке-цепочке украшена узором в горошек. Помпоны и шарики из меха приторочены к сандалиям и туфлям без задника из кожи и замши на изящном высоком каблуке и деталями из оргстекла. Среди прочих аксессуаров выделяются солнцезащитные очки, похожие на карнавальную маску, выполненные из ацетата с блестящим или матовым покрытием, металлическими палладиевыми дужками и градиентными линзами.

Sportmax

Эту лимитированную серию можно было увидеть на предварительных показах, организованных совместно с британской маркой Cutler & Gross (кстати, основанной, как и Sportmax, в 1969 году). Серия поступит в продажу во флагманский магазин в Милане и избранные магазины Sportmax и Cutler & Gross по всему миру.

Sportmax