Комплекс неполноценности: Кайли Дженнер рассказала, зачем увеличила губы

Комплекс неполноценности: Кайли Дженнер рассказала, зачем увеличила губы
фото из открытых источников

Прославившаяся не только благодаря ключевой ролью в реалити-шоу «Семейство Кардашьян», но и собственной линии косметики и, особенно, матовых помад Kylie, 20-летняя Кайли Дженнер недавно призналась, что увеличила губы. Заявление Кайли сделала после того, как ее старшая сестра Ким рассказала, что увеличила ягодицы. По словам Кайли, причиной кардинальных перемен во внешности была неуверенность в себе. Парень, с которым Кайли встречалась подростком, сказал ей, что она плохо целуется.

«Он сказал, что у меня слишком маленькие губы. Я восприняла его слова очень серьезно. Мне было неприятно слышать это от парня, который мне нравился. После этого я не чувствовала себя желанной и красивой — мне хотелось, чтобы у меня были большие губы. В итоге я их увеличила», — призналась знаменитость.

Несмотря на феноменальный успех матовых помад, визуально увеличивающих объем губ, некоторые бьютиголики до сих пор бойкотируют бренд Kylie, именно потому что Дженнер увеличила губы. По их словам, нельзя принимать советы по уходу за губами от того, у кого недавно еще «не было губ».