Конец счастливого брака? Источник рассказал, что Джастин Тимберлейк никак не может вымолить прощение у Джессики Бил

После того, как 38-летнего Джастина Тимберлейка заметили в одном из клубов Нового Орлеана с актрисой Алишей Уэнрайт, в их отношениях с 37-летней Джессикой Бил начался непростой период. Несмотря на то, что музыкант публично извинялся перед супругой, она до сих пор не может простить ему обиду. Но Тимберлейк не оставляет попыток все уладить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара готовится к празднованию Рождества, а Джастин, тем временем, ищет способы для «реабилитации». Источник, приближенный к звездной семье, рассказал о том, что музыкант делает все для того, чтобы Джессика его простила. «Пара проводит отпуск вместе, и она [Джессика] действительно хочет провести с ним [Джастином] время наедине. Он был так мил с ней и хочет, чтобы Джессика знала, как много она для него значит. Он прилагает для этого большие усилия», — цитирует инсайдера Us Weekly.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
@justintimberlake

Однако «осадок» от произошедших событий все еще остался у американской актрисы. «Джессика беспокоится, когда Джастин, по ее мнению, слишком долго разговаривает по телефону, и все еще "осторожничает" на его счет, но Тимберлейк настаивает на том, что у нее нет никаких причин не доверять ему», — отметил инсайдер.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил состоят в браке 7 лет. Супруги воспитывают 4-летнего сына Сайласа.