Конец вражде: Джулия Робертс и Дженнифер Энистон помирились

После 15 лет натянутых отношений, знаменитые актрисы решили «зарыть топор войны».
Джулия Робертс и Дженнифер Энистон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Целых 15 лет голливудские красавицы Джулия Робертс и Дженнифер Энистон старались не то, что не общаться, но даже не пересекаться. Причем, даже оказавшись на одном светском мероприятии, красотки всячески игнорировали друг друга и делали вид, что соперницы просто не существует.

Многие журналисты долгое время гадали, в чем же причина такой неприязни. Выдвигалось предположением, что Энистон банально завидует немыслимо высоким гонорарам коллеги по цеху. Но в итоге все оказалось проще – всему виной стало разбитое сердце мужчины.

В свое время Робертс крутила роман с коллегой Энистон по «Друзьям» Мэттью Перри, который в итоге закончился болезненным разрывом. Конечно, утешение Мэттью искал в объятиях своей подруги Джен. «За этот момент Дженнифер Энистон невзлюбила очаровательную Джулию Робертс», — признался прессе инсайдер. «Джулия тоже была не в восторге от вмешательства Дженнифер в свою личную жизнь», — рассказал другой информатор.

И вот спустя годы, актрисы решили помириться, тем более, что скоро им предстоит встретиться на одной съемочной площадке – Энистон и Робертс планируют сняться в совместном фильме «Дрянные мамочки».