Конкурс молодых дизайнеров Grazia 2014: бэкстейдж показа

Grazia представляет backstage с показа пятого юбилейного Конкурса молодых дизайнеров, состоявшегося в рамках Недели моды в Москве.
В рамках Недели моды в Москве состоялся показ пятого юбилейного «Конкурса молодых дизайнеров Grazia».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экспертное жюри в лице известных российских дизайнеров Алены Ахмадуллиной, Анастасии Романцовой, Киры Пластининой, Натальи Валевской и Юлии Калманович, выбрали 15 финалистов. Ими стали: Марина Дейкун, София Грицюк, Ольга Чорноус, Анна Макаренко, Екатерина Абрамова, Екатерина Васильева, Александра Пискунович, Светлана Кислова, Сергей Сысов, Анастасия Мункуева, Валентина Неборская, Виктория Анока, Галина Ефимова, София Долгановская и Анастасия Емелина.

Коллекция победителей представлена двумя линиями — «Великий Гэтсби» и Black&White в рамках специальной номинации от NIVEA.

Нужно отметить, молодые дизайнеры потрудились на славу. Почти каждое платье в стиле «Великого Гэтсби» — произведение искусства, ведь молодые таланты расшивали их натуральными камнями и бисером своими руками! А как разнообразны черно-белые наряды! Тут и геометрические принты и замысловатые конструкции!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За макияж моделей перед показом отвечали визажисты Maybelline NY во главе с Юрием Столяровым.

Роскошные укладки в стиле 20-х годов были созданы стилистами REDKEN 5th Avenue NYC.

Все работы финалистов в конце апреля будут представлены в торговой галерее «Модный Сезон».

Генеральный партнер проекта NIVEA выберет трех финалистов в номинации Black&White и отметит их специальными призами. NIVEA — трендсеттер в категории дезодорантов. Дезодорант «Невидимая защита от NIVEA» защищает в течение 48 часов, не оставляет белых следов на черной одежде и предотвращает появление желтых пятен на белой одежде.

Аксессуары для показа предоставлены марками Swarovski, Die_Blonde, Masterpeace, Style Avenue.

Постановщик показа – Евгений Власов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обувь для показа предоставлена маркой CENTRO.

Показ был очень насыщенным, но за кадрами осталось много интересного. Представляем вам бэкстейдж самого показа.

Алена Ахмадуллина поприветствовала финалистов перед показом.