Константин Богомолов набросился на журналиста из-за вопроса о Ксении Собчак

Константин Богомолов набросился на журналиста из-за вопроса о Ксении Собчак
фото из открытых источников

44-летнего режиссера вывела из себя прямолинейность представителя СМИ. Константин Богомолов «взорвался», когда журналист затронул тему его доходов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что свадьба Ксении Собчак и ее избранника обошлась в 18 миллионов рублей. В связи с этим многих интересует, сможет ли худрук театра Константин Богомолов обеспечить жене ту жизнь, к которой она привыкла. Журналист адресовал этот вопрос самому Константину, но тот отреагировал очень резко.

«Вы плохо пахнете! Отходите! Еще раз я вам в камеру говорю, что вы ужасно пахнете», — заявил новоиспеченный муж «блондинки в шоколаде» корреспонденту, отодвигая его в сторону.

фото из открытых источников

После этого режиссер набросился с кулаками на съемочную группу в коридоре «Останкино». Инцидент был показан в телешоу «Звезды сошлись». Знаменитых гостей студии шокировало такое поведение возлюбленного Собчак.

«Сколько таких же нападок было на Макса Виторгана... Он всегда очень интеллигентно и очень корректно, вежливо всегда говорил: "Ребята, я не буду отвечать", отметила телеведущая Лера Кудрявцева.

«Я считаю, что это комплексы мужчины, который сам в себе не уверен... Он мог отшутиться, а он бросается драться... Он реально агрессивный», — поделилась мнением модель и певица Анна Калашникова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом многие деятели культуры отметили, что у Константина Богомолова действительно нет средств и упрекнули его в по расчету.

Нелегко пришлось и родителям Богомолова. Они настолько были шокированы эротическим танцем Ксении, что покинули банкет, не дожидаясь торта. В шоке была и мать Ксении, когда увидела свадебный кортеж во главе с катафалком.

Специально для важного события Константин Богомолов похудел на 18 кг