Константин Богомолов похудел на 18 кг перед свадьбой с Ксенией Собчак

Константин Богомолов похудел на 18 кг перед свадьбой с Ксенией Собчак
фото из открытых источников

У 37-летней Ксении Собчак и 44-летнего Константина Богомолова полным ходом идет подготовка к свадьбе, которая состоится всего через пару дней. В предверии важного события режиссер привел себя в форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин с нетерпением ждет, когда он и Ксения станут законными мужем и женой. По словам его близкой знакомой, режиссер сделал предложение телеведущей, как только у нее на руках появились документы о разводе с Максимом Виторганом. Кроме того, к предстоящей свадьбе Богомолов похудел на 18 килограммов. Подруга добавила, что у жениха светятся от счастья глаза.

«Он очень счастлив. Костя, когда еще все гадали, правда ли у него роман с Собчак, пришел ко мне в гости и всё рассказал. Сказал, что хочет сделать Ксюше предложение в тот день, когда она получит документы о разводе», — поделилась она.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара сыграет свадьбу в эту пятницу, 13 сентября. Среди многочисленных звездных друзей на мероприятие также пригласили бывшую жену режиссера, Дарью Мороз. После развода они остались друзьями и продолжают общаться. Источники сообщили, что актриса рада за бывшего мужа, но на свадьбу скорее всего не сможет прийти.

Торжество, на котором ожидается около 300 человек, обойдется Ксении и Константину в 16 миллионов рублей. Ранее появились слухи, что телеведущая беременна во второй раз. Собчак уже воспитывает сына Платона от первого мужа.