Константин Богомолов показал нежный кадр с Ксенией Собчак

Константин Богомолов показал нежный кадр с Ксенией Собчак
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак отдыхает в Италии вместе с 44-летним возлюбленным Константином Богомоловым. Пара наслаждается временем, проведенным друг с другом, и умиляет фанатов совместными фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На новом снимке влюбленные позируют в отражении винтажного зеркала, висящего на колоритной стене. Ксения нежно прижалась к Константину, а он, преобняв ее, смотрит в камеру. Трогательный кадр режиссер оставил без подписи, как бы намекая, что в данном случае слова излишни.

фото из открытых источников

Подписчики пришли в небывалый восторг, ведь увидеть эмоции и чувства знаменитой пары это большая редкость. Многие отметили, что Константин положительно влияет на Ксению и рядом с ним она вся светится.

«Видно что есть чувства в паре . Главное берегите их . Ксюшу впервые вижу такой влюблённой», «Любовь в веках!», «Любовь прекрасна! Счастья вам», «Да вы классные. Кайфуйте и просто наслаждайтесь друг другом», — написали фолловеры.

Режиссер также поделился романтичным видео. Несмотря на то, что лица Ксении не видно, а лишь только ее ноги и развивающееся на ветру платье, ролик получился очень эффектным и полным любви.

Недавно Ксения Собчак нежно поцеловала Константина Богомолова и в пышном наряде потанцевала на лужайке в Италии. Ксения Собчак и Константин Богомолов решили пожениться в сентябре этого года.