Константин Богомолов рассказал о самочувствии после драки с Максимом Виторганом

Константин Богомолов дал первый комментарий после драки с Максимом Виторганом. О своем самочувствии режиссер рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): — написал Константин. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.
Константин Богомолов рассказал о самочувствии после драки с Максимом Виторганом
Legion-Media

Константин Богомолов дал первый комментарий после драки с Максимом Виторганом. О своем самочувствии режиссер рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

«Дорогие и неравнодушные друзья. Прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещённые кости черепа в более менее приличное состояние в связи с чем внутричерепное нормализовано и я могу представить вам невероятную команду спектакля «Преступление и наказание», к которому я скоро приступаю»,

— написал Константин. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Напомним, ранее ряд telegram-каналов и интернет-изданий сообщили, что актер Максим Виторган подрался с театральным режиссером Константином Богомоловым.

Очевидцы рассказывают, что инцидент произошел к кафе в центре Москвы. Виторган пришел в заведение, где уже сидел Богомолов, и попросил его выйти с ним на улицу. Покинув помещение, мужчины начали драться, а через некоторое время Богомолов вернулся с разбитым носом. Сообщается что Виторган не получил травм.

В середине декабря прошлого года появилась информация о том, что у Ксении Собчак роман с Константином Богомоловым. Ни Ксения, ни ее муж, ни режиссер так и не прокомментировали эту информацию.