Константин Крюков женился!

Избранницей актера стала 28-летняя Алина Алексеева.
Константин Крюков и Алина Алексеева
За четыре года отношений Алина сумела превратить любителя ночных московских тусовок в примерного семьянина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранницей актера Константин Крюков стала 28-летняя Алина Алексеева.

Будущие супруги познакомились в 2009 году, когда девушка пришла к молодому человеку устраиваться PR-менеджером, и с тех пор пара неразлучна.

Серьезность отношений влюбленные подтвердили 26 мая – клятвы верности они дали друг другу не только перед родными и друзьями, но и перед Богом.

Константин и Алина обвенчались в Сретенском монастыре, после чего отправились на Новодевичье кладбище, чтобы почтить память матери Константина – Алены Бондарчук (сестра Федора Бондарчука умерла от рака в 2009 году).

Затем молодожены на белом роллс-ройсе поехали на Васильевский спуск, где ели мороженое и танцевали, ожидая, пока в ресторане «Каста Дива» на Тверском бульваре соберутся все приглашенные. Именно там прошла выездная церемония – пара еще раз обменялась кольцами в присутствии гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На торжестве выступили хор Даниловского монастыря и Игорь Угольников.

Кстати, к радостному известию о свадьбе добавились слухи о беременности новобрачной.

Если они подтвердятся, мы сможем довольно скоро поздравить актера со вторым ребенком (напомним, Константин был женат на Евгении Варшавской, но они развелись через год семейной жизни. От первого брака у Крюкова есть дочь Юлия, которой сейчас 5 лет).

Ну а Grazia от всей души желает молодоженам счастья!