Королева и ее наследники: Букингемский дворец представил фото Елизаветы II с сыном, внуком и правнуком

Королевская семья в честь начала нового десятилетия выпустила новый официальный портрет. Снимок появился в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кенсингтонского дворца. На снимке Елизавета II запечатлена в круги семьи: с тремя наследниками престола.

Королевская семья в честь начала нового десятилетия выпустила новый официальный портрет. Снимок появился в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кенсингтонского дворца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Елизавета II запечатлена в круги семьи: с тремя наследниками престола. Рядом с королевой позирует сын принц Чарльз, внук принц Уильям и правнук принц Джордж.

@/kensingtonroyal

Шестилетний малыш теперь фотографируется в брюках, как и все взрослые. На прошлом портрете с прабабушкой, дедушкой и папой мальчик был еще в шортах. Снимок был сделан в 2015 году и тогда Джорджа поставили на стопку книг, чтобы он казался выше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kensingtonroyal

Традиционно королевская семья представляет такие снимки только с прямыми наследниками по мужской линии, поэтому Кейт Миддлтон и прочие члены монаршего семейства остались за кадром.