Королева Летиция в костюме Hugo Boss пообщалась с талантливыми детьми

Королева Летиция в костюме Hugo Boss пообщалась с талантливыми детьми

Во дворце Сарсуэла состоялся торжественный прием в честь лауреатов детской литературной премии. Встречать гостей в своей мадридской резиденции 46-летняя королева Летиция вышла в светлом сдержанном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый выход Ее Величества — это идеальный наряд, который отвечает всем критериям: официальность, стиль и безупречная посадка. Свой статус модницы Летиция доказала на очередном мероприятии, выбрав total look бренда Hugo Boss. На королеве был белый топ с плиссированной вставкой и голубые укороченные брюки. Нежный, но при этом деловой образ она дополнила бежевыми лодочками Prada.

Legion-Media

Волосы супруга короля Филиппа VI уложила в привычную для себя прическу, сделала легкий макияж с акцентом на глаза, а в качестве украшений выбрала серьги-кольца Bvlgari.

Legion-Media

Летиция нередко поддерживает испанские бренды. Например, у нее есть любимая юбка марки Zara, которую она уже не раз «выгуливала» на официальных мероприятиях.

Недавно испанская королева посещала Великобританию, где встречалась с другой знаменитой модницей, 37-летней Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская также поклонница бренда Zara: она носит не только вещи этого бренда, но и аксессуары.