Королева Летиция в полупрозрачном платье Massimo Dutti на выставке в Мадриде

На днях испанская королева Летиция посетила выставку, посвященную международному туризму, которая проходит в Мадриде. 47-летняя монаршая особа выбрала летящее темно-синее платье Massimo Dutti из шифона с принтом в разноцветный крупный горошек. Полупрозрачные рукава в три четверти, длина миди и вырез в форме замочной скважины подчеркнули по-девичьи стройную фигуру короля Филиппа VI.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

К слову, мы уже видели это платье на Летиции. В октябре прошлого года королева надевала его во время своего визита в Южную Корею. Туфли, кстати, она тоже выбрала те, в которых уже выходила в свет.

Fotobank / Getty Images

Судя по всему, таким образом Летиция старается привлечь внимание поданных и поклонников по всему миру к проблеме осознанного потребления. Королева уже не в первый раз применяет принципы устойчивого развития на практике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Например, для недавней своей встречи с представителями киноиндустрии Летиция выбрала черно-красный ансамбль из вещей Carolina Herrera и Hugo Boss.. Этот наряд мы тоже видели раньше на королеве — во время ее рабочей поездки в Севилью.