Кортни Кардашьян лишилась части волос из-за укладки

Кортни Кардашьян лишилась части волос из-за укладки
фото из открытых источников

40-летней телезвезде пришлось обратиться за помощью к медиками. В очередной серии реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up With The Kardashians) стало известно, что у Кортни Кардашьян изчезла часть волос с головы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой «залысину» на голове сестры обнаружила 38-летняя Ким Кардашьян. Он посоветовала Кортни незамедлительно обратиться в больницу и показала фото головы сестры, сделанное на смартфон. «Посмотри вниз, Кортни. О боже, я боюсь за твою жизнь. А вы это видели?», — восклицала Ким.

Legion-Media

Кортни сразу поняла, последствием чего стала потеря волос. Она вспомнила, как ей пришлось собрать волосы в очень тугой хвост: «Клянусь, это из моего конского хвоста, он был настолько тугим, что у меня была шишка на голове».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вместо больницы мама троих детей тут же записалась на прием к пластическому хирургу. Специалисты предложили пройти ей курс инъекций, которые активизируют рост волос.

Ранее у Ким Кардашьян обнаружили неизлечимое заболевание. Недавно Кортни и Хлои Кардашьян в дерзких образах прогулялись по Лос-Анджелесу. Кортни Кардашьян дополнила розовый блейзер черным бра и брюками в клетку.