Кортни Кардашьян позировала обнаженной в бассейне

Кортни Кардашьян позировала обнаженной в бассейне
фото из открытых источников

40-летняя Кортни Кардашьян отдыхает с семьей в Италии. Теледива наслаждается южным солнцем и делится пикантными фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая сестра Ким Кардашьян даже в отпуске не перестает работать, правда не в том смысле, как все привыкли думать. Для теледивы рабочий процесс заключается в эффектных кадрах для привлечения внимания к своей велнес-платформе Poosh. Так, Кортни решила полностью обнажиться, чтобы на собственном примере показать результат продукции для тела своего бренда. Она позировала, сидя в бассейне, демонстрируя идеальную кожу и фигуру.

фото из открытых источников

За несколько часов кадр набрал свыше ста тысяч лайков. В комментариях подписчики оставили массу комплиментов звезде и отметили, что у нее самая потрясающая фигура из всех сестер Кардашьян.

«Великолепна», «Богиня», «Смело! Красотка», «Самая безупречная», «И это мама троих детей! Не верится!» — написали фолловеры.

Вместе с Кортни отдыхают ее дети: дочь Пенелопа и сын Рейн, а вот старшего Мэдисона замечено не было. Все вместе они проводят время на яхте, где с ними произошел забавный случай. Прямо к судну подплыла лодка с мороженным! Дети были удивлены и довольны таким сюрпризом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Кортни поделилась секретом свой идеальной фигуры. Теледива рассказала про диету, которой придерживается, и призналась, что иногда позволяет себе вольности.

Теледива считает, что женщины должны делиться своими секретами красоты и жизненными лайфхаками друг с другом. Кортни запустила проект Poosh — платформу о велнессе, успехе, красоте и мотивации. Первое интервью она взяла у своей мамы Крис Дженнер, а недавно узнала секреты красоты Эмили Ратаковски.