Кортни Кардашьян шокировала подписчиков шоппинг-отчетом из секс-магазина

Кортни Кардашьян шокировала подписчиков шоппинг-отчетом из секс-магазина

Мама троих детей Кортни Кардашьян удивила поклонников новой фотографией, которую она выложила в свой микроблог. На днях «фотоотчет» из секс-шопа появился в Snapchat- аккаунте телезвезды: Кортни выложила снимок коробки с зажимами для сосков. Хотя неизвестно, купила ли она «устройство» или нет, подписчики начали активно обсуждать, стоит ли постить подобное в социальные сети. Многие считают, что даже учитывая эпатажность семьи Кардашьян, такие посты — это чересчур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Kourtney Kardashian Snapchat

Можно списатьвозмущение на то, что за некоторое время до этого подписчики телезвезды были взбудоражены еще одной записью. Кортни выложила фотогафию в шубе с бокалом шампанского и подписала ее «я после психического расстройства», намекая, что какие бы сложности не случались в жизни, она всегда «держит лицо». Однако, подписчиков разозлило и то, что Кардашьян носит натуральный мех, а значит — пропагандирует убийство животных, и то, что она шутит о такой серьезной теме, как психические расстройства.

фото из открытых источников

Впрочем, некоторые комментаторы, в том числе люди, которые сами сталкивались с психическими расстройствами, шутку оценили: по их словам, мем 38-летней Кортни отлично отражает состояние, когда тебе морально все еще плохо, но ты должен делать вид, что все здорово.