Кортни Кардашьян смутила сына своими танцами с эротическими движениями

Кортни Кардашьян смутила сына своими танцами с эротическими движениями
фото из открытых источников

39-летняя звезда реалити-шоу вместе с сестрой Хлои устроили зажигательную тренировку. Однако 9-летний Мэйсон был от этого не в восторге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кортни Кардашьян вместе с младшей сестрой доказали, что заниматься спортом вместе веселее. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories экс-возлюбленная Скотта Дисика поделилась смешным видео, где с упражнений на тренажере плавно перешла к танцами с активными движениями бедрами. Вот только ее сын, находившийся рядом, пришел от этого в смятении и не нашел ничего лучше, чем молча выбежать из спортзала.

Нажми и смотри

Ролик записала Хлои, назвав Кортни в шутку «самой раздражающей мамой». Впрочем сестра на нее не обиделась, а лишь посмеялась и продолжила тренировку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, фигура Кортни Кардашьян считается одной из самых образцовых для ее сестер. Звезда, родившая троих детей, может похвастаться изящной талией, плоским животом и упругими бедрами без грамма целлюлита.

фото из открытых источников

Повеселив фолловеров забавным видео, Кортни устроила для них щедрый конкурс. Она объявила, что подарит свой набор из шести сумок Louis Vuitton одному из подписчиков. Условия конкурса звезда написала под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников