Кортни Кокс проводит медовый месяц вместе с Энистон и Теру

Кортни Кокс не смогла надолго расстаться со своей лучше подругой и присоединилась к молодоженам в их медовый месяц.
Дженнифер Энистон и Кортни Кокс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер и Кортни неразлучны со времен культового сериала «Друзья». Поэтому то, что лучшая подруга прилетела поддержать Энистон во время ее медового месяца, в принципе, ни у кого не вызывает удивления.

После тайной свадебной церемонии, которая состоялась 5 августа и на которой, к слову, Кокс была подружкой невесты, новоиспеченные мистер и миссис Теру отправились на острова Бора-Бора в сопровождении самых близких друзей. В итоге с молодоженами проводят медовый месяц Кортни и актер Джейсон Бейтман со своим семейством. Пресса предполагает, что такое количество людей в столь интимный момент может быть связано с вечеринкой по поводу дня рождения Теру, которому 10 августа исполняется 44 года.

К слову, новоиспеченная жена Дженнифер Энистон сейчас счастлива, как никогда. Помимо заветного колечка, любимица Голливуда получила весьма привлекательный контракт прямо накануне своего свадебного торжества. По словам представителя актрисы, Дженнифер подписала рекламный контракт с авиакомпанией Emitates на $5 млн. и теперь будет улыбаться нам во всех рекламных роликах компании и призывать летать чаще.