Космическая цена: Виктория и Дэвид Бекхэм подарили сыну собственный корт

Космическая цена: Виктория и Дэвид Бекхэм подарили сыну собственный корт
EastNews

Дэвид и Виктория Бекхэм в очередной раз доказали, что когда дело касается детей, вопрос цены перед ними не стоит. Так на днях стало известно, что звездные папа и мама подарили своему 16-летнему сыну Ромео собственный теннисный корт, стоимостью около 2,6 миллиона рублей.

Юноша с малых лет занимается большим теннисом и подает большие надежды. Известно, что Ромео играет в элитном королевском клубе в Лондоне, членство в котором стоит 12 тысяч фунтов стерлингов. Так что супруги не жалеют средств ради, возможно, будущей звезды большого спорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее появились слухи, что 43-летний Дэвид и 44-летняя Виктория Бекхэм снова станут родителями. Приближенные к паре источники рассказали западным СМИ о том, что скоро у Виктории и Бекхэма появится пятый ребенок. «Недавно они собрали в своем доме близких друзей и произнесли тост. Дэвид со слезами на глазах сообщил, что скоро в их семье станет на одного человека больше», — поделился инсайдер.


Напомним, сейчас муж и жена воспитывают четверых детей: 19-летнего Бруклина, 16-летнего Ромео, 13-летнего Круза и семилетнюю дочь Харпер.