Красавец-сын Джуда Лоу расстался с известной певицей после трех месяцев романа

23-летний Рафферти Лоу скоро станет более известным, чем его отец. Он уже получил свою первую большую роль в экранизации романа Чарльза Диккенса об Оливере Твисте, засветился на нескольких Неделях моды и обзавелся внушительной армией поклонниц. Мы их понимаем, ведь Рафферти — молодая копия самого Джуда Лоу.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Рафферти Лоу
@rafflaw

Правда, радоваться фанаткам пришлось недолго. В декабре стало известно о том, что у сына актера роман с коллегой по съемочной площадке — 29-летней Ритой Орой. Сами влюбленные не подтверждали свои отношения, но снимки папарацци были красноречивее любых слов.

Рафферти Лоу и Рита Ора
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях журналисты портала The Sun выяснили, что Рафферти и Рита расстались спустя три месяца после начала отношений. «Она слишком долго была вдали от него, и чувства начали угасать», — рассказал инсайдер репортерам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рафферти Лоу
@rafflaw

Впрочем, по его словам, роман может возобновиться, если Ора вернется в Лондон. «Они еще могут сойтись, но сейчас их отношения больше похожи на дружеские», — заявил источник. Сейчас певице не до романтических отношений — она восстанавливается после операции по удалению миндалин.