Красавица-дочь знаменитого тренера Знарка выложила фото без макияжа

Дочь знаменитого тренера Олега Знарка Алиса сейчас живет в Чикаго. Она вместе со своим бойфрендом-хоккеистом Артемием Панариным уже довольно давно находится на карантине. В микроблоге девушка публикует различные забавные кадры и активно общается со своими фолловерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса Знарок
@alisaznarok

На днях наследница тренера опубликовала честное селфи, на котором позирует без макияжа или ретуши. «Шла вторая неделя», — коротко подписала снимок Алиса, имея в виду карантин. Поклонники не стали скрывать свой восторг от естественной красоты дочери Знарка. «Какая красавица», «Очень красивая», — пишут в комментариях фолловеры девушки.

Алиса Знарок
@alisaznarok
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что не так давно мы уже рассказывали об Алисе. Она, как и ее отец, серьезно увлечена хоккеем. Дочь тренера встречается со спортсменом уже несколько лет. Поначалу отец не одобрял ее выбор, но, пообщавшись с молодым человеком, все же изменил свое решение.

Знарок и Панарин
@alisaznarok

Поддерживать себя в форме Алисе Знарок помогает популярный у голливудских знаменитостей фастинг (интервальное питание), а еще недавно она признавалась, что постится как и многие другие православные христиане в это время.