«Красное настроение»: Вера Брежнева примерила образ Мэрилин Монро

«Красное настроение»: Вера Брежнева примерила образ Мэрилин Монро
фото из открытых источников

На днях Вера Брежнева поделилась с поклонниками серией необычных снимков. На фотографиях Брежнева предстала в образе, который напомнил комментаторам образ Мэрилин Монро. На фото певица запечатлена в ярко-красном топе в горошек с глубоким декольте, а на губах Веры — алая матовая помада в тон наряду. А так как недавно артистка состригла длину волос и сделала каре, она действительно очень напоминает голливудскую диву.

Под снимком Вера написала: «Красное настроение», — и принялась собирать многочисленные комплименты от поклонников. «Такая же роскошная как Мэрилин Монро!», «Верочка, какая же Вы красивая! Вы — моя Мэрлин Монро», «Вера, прям напомнила Мэрилин», — написали фанаты в комментариях под постом.

Некоторые подписчики также заметили, что в последнее время Брежнева заметно расцвела. Возможно, это связано с тем, что певица готовится стать мамой в третий раз. В интервью порталу lady.mail.ru Вера призналась, что хочет родить еще одного ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня сейчас уже есть двое, но я хочу, чтобы было больше. Потому что сама родилась в большой семье, нас было четверо, и нам было абсолютно комфортно — даже при отсутствии финансовых возможностей. Мы росли очень дружно, нам прививали правильные ценности. Вообще считаю, что в большой семье формирование и воспитание детей идет правильнее, ребенок сразу растет в социуме, в компании хоть и родных, но других людей», — рассказала певица.