Красные волосы и бритье «под мальчика»: как юные дочки российских звезд экспериментируют с внешностью

Предлагаем посмотреть, насколько креативно самовыражаются подросшие наследницы знаменитых мам.

Лида Чистякова

Лидия Чистякова
Лидия Чистякова

Старшей дочери Натальи Чистяковой-Ионовой и ее мужа Александра Чистякова всего 12 лет, но она уже в курсе модных трендов и готова к экспериментам со стилем. В феврале Лида решила кардинально изменить образ и побрилась почти налысо. Глюкоза выложила в свой фото дочери в соцсети с короткой подписью: «Ох уж эти детки!». Неизвестно, понравились ли певице изменения в прическе дочери, — она предпочла их не комментировать. Зато поклонники разделились на два лагеря: одним метаморфозы пришлись по душе, другие сочли это блажью, характерной для переходного возраста.

Анна Богомолова

Анна Богомолова
Анна Богомолова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9-летняя дочь Дарьи Мороз и Константина Богомолова Аня (актриса в своих интервью чаще всего называет девочку Анной Константиновной) уже знает, что такое модные съемки: она вполне уверенно позирует для журналов вместе с мамой. Несмотря на юный возраст, Анна уже успела поэкспериментировать с внешностью: так, недавно девочке покрасили кончики волос в красный цвет. Дарья коротко подписала фотографию хэштегом «Мама может», а когда пользователи принялись оставлять вопросы под фотографией, объяснила, что подтолкнуло ее отвести дочку в салон красоты. «Ей очень хотелось. Они сейчас все повернуты на Билли Айлиш и прочем! Почему нет?» — написала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сара Киперман

Сара Киперман
Сара Киперман
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10-летняя дочь Веры Брежневой и бизнесмена Михаила Кипермана Сара пока что не решается на столь радикальные перемены во внешности, как предыдущие героини, — по крайней мере, свои прекрасные густые русые волосы она еще не красила. Зато по ее образам уже сейчас видно, что в моде девочка разбирается. Повязка на голове, стильные очки, «огненный» принт на футболке — даже для прогулок малышка тщательно подбирает луки. Вся в маму, согласны?

Ульяна Добровская

Ульяна Добровская
Ульяна Добровская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочка Ренаты Литвиновой - Ульяна Добровская — выросла настоящей красавицей, как и ее мама. У девушки тоже светлые волосы, аккуратные черты лица и взгляд с поволокой. Поскольку стиль — второе имя Ренаты, ее дочь тоже не чужда ярким экспериментам с образом. Например, не так давно она выложила в свой аккаунт в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию фото в красном парике. Получилось очень богемно и необычно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ариадна Волочкова

Ариадна Волочкова
Ариадна Волочкова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Анастасии Волочковой Ариадна недавно пришла на премьеру фильма «Отель Белград» в компании своей мачехи Елены Николаевой, и выбрала для появления на мероприятии образ с джинсами и кожаной косухой. Выглядела девушка вполне сдержанно. А вот еще год назад Ариадна экспериментировала с цветом волос: она решилась окрасить концы в розовый. Получилось одновременно креативно и гармонично - цвет очень подходил ее голубым глазам и тону кожи.

Источник фото: Instagram.com (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)