Красный пуховик и синие джинсы: Полина Гагарина в ярком образе для ноября

Обычно Полина Гагарина делится на своей странице Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками нарядов, которые она выбирает для светских мероприятий и концертов. И несмотря на то, что нередко поклонникам звезды хочется повторить ее образы, они малоактуальны в повседневной жизни.
Красный пуховик и синие джинсы: Полина Гагарина в ярком образе для ноября

Обычно Полина Гагарина делится на своей странице Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками нарядов, которые она выбирает для светских мероприятий и концертов. И несмотря на то, что нередко поклонникам звезды хочется повторить ее образы, они малоактуальны в повседневной жизни. Однако на днях певица опубликовала фотографию стильного, простого в исполнении и, главное, подходящего для ноябрьских будней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина
Полина Гагарина
фото из открытых источников

На фото Полина позирует в классических прямых джинсах с высокой линией талии из темно-синего денима, нежно-голубой хлопковой блузы и объемного пуховика (похожий есть у Джиджи Хадид, и стоит всего три с половиной тысячи рублей).

Дополнили наряд белоснежные кроссовки Reebok и солнцезащитные очки в объемной оправе.