Краткое изложение: Дженнифер Лоуренс, Кейт Бекинсейл и Лорд примерили каре

Сразу несколько звезд решили поэкспериментировать с прическами и избавиться от длинных волос.
 Дженнифер Лоуренс
Перемены Дженнифер Лоуренс для ее поклонников давно в порядке вещей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой в объективы папарацци с «новой головой» попала Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence). Красотка простилась с золотыми локонами а-ля Рапунцель и вместо этого на премьере фильма «Голодные игры: Сойка- пересмешница. Часть II» продемонстрировала окружающим стильную стрижку, а заодно и холодный, почти платиновый блонд. Надо признаться, актрисе идет. Впрочем, как говорится, подлецу все к лицу.

Кейт Бекинсейл
Кейт, кажется, никогда не решится на разительные перемены. Так что и за незначительный эксперимент ставим пятерку!

Еще одна актриса, решившаяся на перемены, — Кейт Бекинсейл. Девушка явно любит стабильность, так что мы не избалованы ее кардинальными преображениями. Может, поэтому отрезанные 10 см шевелюры кажутся таким явным экспериментом? Забавно, но буквально через пару дней после того, как девушка покинула кресло парикмахера с волосами чуть ниже плеч, она была замечена с длинными пристегнутыми трессами. Да, Кейт определенно нужно каждое утро повторять «волосы не зубы, отрастут» и не бояться меняться!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
 Лорд
Кажется, с такой стрижкой Лорд стала выглядеть взрослее

А вот кто нас удивил, так это певица Лорд! Длинноволосая «кудряшка Сью», не менявшая прическу чуть ли не со школы, вдруг порадовала поклонников не только прямыми волосами, так еще и новой длиной! К такому образу певицы нам, конечно, еще нужно привыкнуть, но Grazia всегда выступает за смену имиджа!

Канье Уэст
Канье Уэст

Кстати...

Канье Уэст тратит на свою прическу $500 ежедневно – «придворный» парикмахер подравнивает сложные узоры, выбритые на черепе музыканта. Да уж, работенка непыльная, учитывая, что у артиста на голове буквально две волосинки.