Криштиану Роналду поделился семейным фото с беременной девушкой и тремя детьми

Криштиану Роналду поделился семейным фото с беременной девушкой и тремя детьми
фото из открытых источников

С тех пор, как новости о рождении двух малышей от суррогатной матери и беременности новой возлюбленной талантливого футболиста в начале лета улеглись, Криштиану Роналду практически не делился с поклонниками семейными снимками. Разве что публиковал редкие кадры со своим старшим ребенком — Криштиану Роналду младшим. Однако на днях Криштиану загрузил в свой микроблог фотографию, на которой засняты все члены семьи.

Поклонники отметили, что близнецы, которых Роналду показывал новорожденными малышами, заметно подросли за два месяца. Чего нельзя сказать о животе беременной возлюбленной Криштиану — Джорджине Родригез. Если не знать об интересном положении модели, можно и не догадаться, что уже осенью она родит футболисту четвертого наследника.

Напомним, что Роналду, старшему сыну которого семь лет, в середине июля рассказал о том, что он и его девушка скоро станут родителями. Незадолго до этого, 8 июня, Криштиану стал отцом двойняшек, рожденных суррогатной матерью, так же как и старший сын футболиста.