Криштиану Роналду показал новую девушку

Новой девушкой футболиста стала испанская телеведущая Лусия Виллалон.
Новой девушкой футболиста стала испанская телеведущая Лусия Виллалон.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Криштиану Роналду
Лусия Виллалон и Криштиану Роналдо

После официального подтверждения о расставании модели Ирины Шейк и Криштиану Роналду, испанские СМИ практически сразу сообщили, что у футболиста появилась новая возлюбленная.

Поводом для сплетен стал снимок, опубликованный в личном блоке телеведущей – 26-летней Лусии Виллалон. Девушка снялась в обнимку с Криштиану после того, как футболист получил награду «Золотой мяч». Ни у кого не осталось сомнения, что именно Лусия приехала поддержать Роналду на церемонии вручения спортивной премии «Золотой мяч» в Цюрихе.

Журналисты попытались выяснить у руководства телеканала, где Лусия Виллалон работает, однако дирекция отказалась комментировать личную жизнь своей сотрудницы. Выяснилось только лишь, что у Лусии два высших образования – юриспруденция и журналистика. Она активно занимается спортом и часто выкладывает свои фотографии в социальные сети.

Ходят слухи, что телеведущая и футболист знакомы уже довольно давно, так как Виллалон работает на официальном телеканале клуба «Реал Мадрид», за который выступает Роналду.